Ihre Ansprechpartner

Geschäftsführung

Thomas Haffner Thomas Haffner
Telefon: 0631 8001 2806
E-Mail: thomas.haffner@eus-kl.de

Auftragsannahme

Tamara Scheerer Sarah Baumgarten
Tamara Scheerer
Telefon: 0631 8001 2828
oder 0631 8001 2829
E-Mail: tamara.scheerer@eus-kl.de
Sarah Baumgarten
Auszubildende zur Kauffrau für Büromanagement
Telefon: 0631 8001 2828

Auftragsannahme Zählerservice

Lisa Lebeck  
Lisa Lebeck
Bürokauffrau
Telefon: 0631 8001 2827
E-Mail: lisa.lebeck@eus-kl.de
 

Technik und Beratung

Ingo Cartarius Klas Behncke
Ingo Cartarius
Prokurist, Gas- und Wasserinstallateurmeister und Heizungsbaumeister
Telefon: 0631 8001 2881
E-Mail: ingo.cartarius@eus-kl.de
Klaus Behncke
Gas- und Wasserinstallateurmeister
Telefon: 0631 8001 2882
E-Mail: klaus.behncke@eus-kl.de
Christian Hartung  
Christian Hartung
Meister Sanitär-Heizung-Klima
Telefon: 0631 8001 2850
E-Mail: christian.hartung@eus-kl.de
 

Rechnungsabteilung/Mahnwesen

Stefanie Werst Margit Bauer
Stefanie Werst
Telefon: 0631 8001 2830
E-Mail: stefanie.werst@eus-kl.de
Margit Bauer
Telefon: 0631 8001 2807
E-Mail: margit.bauer@eus-kl.de

Personalwesen

Martina Wingert Martina Wingert
Telefon: 0631 8001 2808
E-Mail: martina.wingert@eus-kl.de

 

« zurück zu Kontakt

24-Std.-Notdienst

24-Std.-Notdienst
0631 8001 2828

Öffnungszeiten
der Ausstellung

Montag – Freitag
8.00 bis 17.00 Uhr

Sie möchten eine Beratung zu unseren Dienstleistungen?

Gerne machen wir einen persönlichen Termin mit Ihnen aus.